SYSTEM

料金システム

Rest

休憩


3時間 6:00~24:00

月~金¥4,900~¥7,200

(税込¥5,390~¥7,920)

土日祝平日休憩の10%up


※深夜24:00以降で3時間を過ぎると、自動的に宿泊料金となります。

Midnight Rest

深夜休憩


3時間

月~金¥5,390~¥7,920

(税込¥5,929~¥8,712)

土日祝平日深夜休憩の10%up


※深夜24:00以降の入室で3時間以内は深夜休憩料金となります。
3時間を超えると自動的に宿泊料金となります。

Free Time

フリータイム


月~金[1部]6:00~18:00(最長12時間)
[2部]13:00~20:00(最長7時間)
[3部]16:00~23:00(最長7時間)

土日祝[1部]6:00~15:00(最長9時間)
[2部]12:00~18:00(最長6時間)
[3部]16:00~22:00(最長6時間)


※フリータイムは休憩料金と同額となります。

Stay

宿泊


日~木(20:00~12:00)¥7,800~¥10,100

(税込¥8,580~¥11,110)

 金 (21:00~11:00)平日宿泊より10%UP

土、祝日前夜(22:00~10:00)平日宿泊より20%UP

Extension

延長(30分)


平 日¥1,000~(税込1,100〜)

土日祝平日の10%UP