SYSTEM

料金システム

Rest

休憩


3時間 6:00~24:00

月~金¥4,700~¥9,700

土日祝平日休憩の10%UP


※税別料金になります
※深夜24:00以降を過ぎると、自動的に宿泊料金となります。

Midnight Rest

深夜休憩


3時間

日~木平日休憩の10%up

金・土・祝前夜平日深夜休憩の10%up


※税別料金になります
※深夜24:00以降のお帰りで3時間以内は深夜休憩料金となります。
 3時間を超えると自動的に宿泊料金となります。

Free Time

フリータイム


月~金[1部]6:00~18:00(最長12時間)
[2部]13:00~20:00(最長7時間)
[3部]16:00~23:00(最長7時間)

土日祝[1部]6:00~15:00(最長9時間)
[2部]12:00~18:00(最長6時間)
[3部]16:00~22:00(最長6時間)


※税別料金になります

Stay

宿泊


日~木(20:00~12:00)¥7,500~¥12,600

 金 (21:00~11:00)平日宿泊より10%UP

土、祝日前夜平日宿泊より20%UP
2~4F(22:00~10:00)
5~7F(22:00~10:30)
8F(22:00~11:00)


※税別料金になります

Extension

延長(30分)


平 日¥950~

土日祝平日の10%UP


※税別料金になります